Macht es Sinn, Handseife zu kaufen?

Ja tut es, aber, nur wenn Sie kennen, was Sie kaufen. Und das differenziert es auffällig von anderen Artikeln wie etwa Epa:Acan. Lassen Sie mich erklären… Eine Seife ist eine Sammlung Bestandteile, die Sie einem Topf hinzufügen, oder sogar Schale oder Flasche und ließ über Nacht sitzen. Dann waschen sich Sie, spülen aus, wiederholen, bis Sie mit der Seife zufrieden sind. Wenn sie Seife herstellen, können viele Sachen schief gehen. Das größte Problem ist, dass Sie auf die Seife warten müssen, um zu sitzen, dann müssen Sie sie ausspülen. Der ist nicht wirklich Spaß. Die Lösung und ich denke die einzige Lösung zu diesem, ist, einen „Schagmann“ zu machen. Ich spreche über dieses später. Dies mag wirklich bemerkenswert sein, im Vergleich mit Epa Info Aber fürs Erste möchte ich einige Details über die Herstellung eines „Schagmannes“ teilen. Der erste Schritt ist, ein Glas Seife zu kaufen, die mehr als ein Cup ist. Sie können diese von kaufen: Etwas Seife ist eher wie eine starke Übereinstimmung mit mehr einer körnigen Beschaffenheit. Für a eher wie Creme sollte das Wasser im Glas niedriger sein. Sie sollten das wissen, wie ich vor sagte, ich mögen meine Seife mit einer sehr trockenen Beschaffenheit. Ich stelle nicht meine Seife mit Öl her. Warum brauche ich Handseife? Wenn Sie viel Seife haben, kann ich Sie verkaufen das gesamte Glas der Seife und der Seife selbst und des Öls. Sie können kleine Gläser Handseife zu einem billigen Preis auch kaufen. Es gibt etwas Seife dort draussen. Eine der Firmen, die berühmter sind, als ich ist Proraso. Es gibt auch etwas andere Seife, dass Sie finden können. Etwas von Ihnen kennen möglicherweise die Marke als Stoff. Das differenziert diesen Artikel auffällig von weiteren Artikeln wie Handseife Erfahrung. So wenn Sie ein regelmäßiges sind, empfehle mich ich, die Proraso-Seife zu kaufen, die an Ihrem lokalen Supermarkt verkauft wird. Der Grund, warum ich denke, dass es gut für Leute ist, dies zu tun, ist, weil Sie im Allgemeinen ungefähr 40 Euros zahlen, ungefähr 35 Euros, wenn Sie die kleineren Größen kaufen, für viel Flüssigkeit. In diesem Preis erhalten Sie 4 Gallonen Seife, aber die ist wirklich nur 2 Gallonen pro Liter. Im Vergleich würden Sie 3,3 Gallonen Handseife für 3 Liter erhalten. So ist dieses nicht nur viel Geld, aber auch viel vergeudete Seife, wenn es nicht vergeudet wird, weil Sie Ihre Hände häufig waschen müssen.